Телефон справочной службы
+7 (3012) 21 60 29
Адрес офиса
ул. Борсоева 13д

Студентка агрономического факультета Валерия Суворова стала победителем Чемпионата России по вольной борьбе среди студентов в весовой категории до 65 кг.

С 21 по 25 мая в г.Раменское Московской области на Всероссийских соревнованиях среди студентов по спортивной борьбе также достойно выступили: Наиля Абзалова, завоевавшая серебряную медаль в весовой категории до 55 кг., а также Саяна Цыбикова, замкнувшая пятерку сильнейших в весовой категории до 53 кг.

23 мая Алексей Боровицкий стал Чемпионом России по вольной борьбе среди студентов в весовой категории до 65 кг.

Победа во Всероссийских соревнованиях гарантирует Алексею Боровицкому и Валерии Суворовой путевки на Чемпионат мира среди студентов, который состоится в Бразилии.